Image
image
image
image


CENTROS DE DISTRIBUICION OMNILIFE EN COLOMBIA
 

- BOGOTA /CUNDINAMARCA

Bogotá - Chapinero
Calle 69 No. 14ª - 31 / 33
Bogotá
Tel. (571) 345 1499 conmt.
Fax. (571) 544-84-70
Santa Fé de Bogotá
colombia.atencion@col.omnilife.com

Bogotá, Tunal
Calle 47b #24b-33 sur
Locales 1-149 y 1-150
Centro comercial Tunal
Tel. y fax (571) 760 9792
tunal@col.omnilife.com


Bogotá, Cundinamarca Calle 13
Calle 13 No 33-52
Bogotá, Cundinamarca
Tel. (571) 561-39-11
calle13@col.omnilife.com

 Duitama
Carrera 30 #6-69
Duitama, Boyaca
Tel. (578-7) 630027
duitama@col.omnilife.com

 TELEMARKETING
Tel. 01 800 0915073
Celular fijo TMK: (573) 15 - 342 9316
tele.col@col.omnilife.com


- COSTA ATLANTICA

Barranquilla
Carretera 52 # 72-35
Barranquilla
Tel. (575) 345 2619
Fax. (575) 345 2658
barranquilla.col@col.omnilife.com

Santa Marta Carrera 5 No 23-34 local 4, 5 y 6
Santa Marta, Colombia
Tel. (575) 431-40-02
santamarta@col.omnilife.com

Cartagena
Avenida Pedro de Heredia No 18 C - 133 local 3
Cartagena, Colombia
Tel. (575) 656-25-13
Fax. (575) 656-25-13
cartagena@col.omnilife.com

Monteria
Calle 29 No 10-20
Monteria, Córdoba
Tel. (574) 782-14-32
monteria@col.omnilife.com

Valledupar
Calle 16 No 19 b 90 local 2
Valledupar, Cesar
Tel. (575) 571-00-09
Fax. (575) 571-20-90
valledupar@col.omnilife.com

Sincelejo
Calle 20 No. 23 - 15 Loc. 101 Zona Centro
Sincelejo, Sucre
Tel. (575) 282 91 00
sincelejo@col.omnilife.com


- ANTIOQUIA - CHOCO

Medellín
Carrera 50 Av. Palace # 35-90
Medellín, Antioquia
Tel. (574) 232 6406
Fax. (574) 232 0617
medellin.col@col.omnilife.com
colombia.atencion7@col.omnilife.com

Quibdo (Centro de Entrega)
Calle 26 No 7-23
Quibdo, Choco
Tel. (574) 671-28-27
quibdo@col.omnilife.com


- SANTANDERES

Bucaramanga
Calle 47 29/39 locales 3 y 4
Edificio Herard Center
Bucaramanga, Santander
Tel. (577) 657 7062
Fax (577) 657 7063
bmanga@col.omnilife.com

Cúcuta
Calle 9 No. 9 – 14/16/28 Barrio el Llano.
Colombia – San José de Cúcuta
cucuta@col.omnilife.com Tel. (57) (7) 571 89 65 / (57) (7) 571 84 89


ZONA CAFETERA

Manizales
Calle 63 No. 23-53
Manizales, Caldas
Tel. (576) 8973560
manizales@col.omnilife.com

Pereira -  Av 30 de Agosto # 31-62
Pereira, Risaralda
Tel. (576) 326 5242
Fax. (576) 336 9801
pereira@col.omnilife.com


Tolima - Huila -Caqueta

Ibague
Carrera 5 No 23 – 50
Ibague, Colombia
Tel. (578) 261-24-75
Fax. (578) 261-18-53
ibague@col.omnilife.com

Neiva
Edificio Trujillo, Calle 7 # 5-70
Neiva, Huila
Tel. (578) 871 0333
Fax. (578) 871 0341
neiva.col@col.omnilife.com

 Florencia
Carrera 8 No 17-25
Florencia, Caquetá
Tel. (578) 435-54-81
florencia@col.omnilife.com


Valle -Cauca -Nariño

Cali
Carrera 100 # 11-60
local 166 C y 167
Centro Comercial Holguines Trade Center
Cali, Valle
Tel. (572) 330 3611
Fax (572) 330 3603
cali.col@col.omnilife.com
colombia.atencion6@col.omnilife.com


Cali - Norte Autoservicio
Dirección Calle 70 No 2 n 23/30, Cali, Valle
Tel. (572) 665-33-25
Fax. (572) 665-60-41
cali.autoservicio@col.omnilife.com
colombia .atencion8@col.omnilife.com

Popayán Calle 9 norte # 9- 12/18
Popayán, Colombia
Tel. (572) 831 1212
Fax. (572) 830 5505
popayan@col.omnilife.com

Pasto
Avenida Panamericana No 19-56,
Pasto Nariño, Colombia
Tel. (572) 731-71-22
pasto@col.omnilife.com


Llanos Orientales

Villavicencio Cra 37 # 26c-35
Barrio siete de agosto
Villavicencio, Colombia
Tel. (578) 672 7027
Fax (578) 672 7016
villavicencio@col.omnilife.com.





Contact us | View site map


image


image
image